Search
Close this search box.

Концерт «Therr Maitz» и Антона Беляева в Магадане

Музыкант Антон Беляев презентовал новый альбом в родном городе. Магадан стал финальным пунктом в дальневосточном туре группы «Therr Maitz».

Антон Беляев, музыкант:

Мне кажется, надо побывать здесь, если погода позволит, мы прогуляемся на природу, хочется посмотреть окрестности, я обещал, жене, что будет солнечно.

Впервые на малой Родине в обновлённом составе. По магаданскому парку, через который в музыкальную школу когда-то ходил Антон, сейчас гуляет его годовалый сын.

Солнца Магадан не обещает, но тёплый приём – гарантирует. За творчеством Антона здесь следят не только поклонники, ещё учителя, друзья и семья.

Группа не ограничивает себя стилистическими рамками, поэтому в песнях можно услышать хаус, джаз и инди-рок. Музыкальный коктейль, который через несколько минут приводит зал в движение

Магадан – особый город в дальневосточном туре группы Therr Maitz, именно здесь её фронтмен Антон Беляев начал импровизировать за клавишами, ломая академические стереотипы. Сейчас продолжает хулиганить с голосом, звуком и инструментами.

Такая энергетика не пугает даже самого маленького зрителя в зале – сына Семёна. Хотя композитор и музыкант Антон Беляев признаётся, новый альбом получился «спокойнее». Это магаданские зрители смогли оценить в конце выступления. Его группа закончила на лирической ноте.

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

    Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по…
В охоте на медведя поможет гусь и утка

В охоте на медведя поможет гусь и утка

    За год в Магаданской области количество медведей выросло на две тысячи. Косолапые все чаще выходят к людям, в…
"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

    Военная драма Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир” за первые выходные собрала 57 миллионов рублей. Картина, снятая при поддержке телеканала…
Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

    ГТРК “Магадан” и благотворительный фонд Русфонд объявляет сбор средств для семнадцатилетней Нади Ильюк. Пять лет назад магаданке диагностировали…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE