Search
Close this search box.

«Вторжение» — продолжение фантастического боевика Федора Бондарчука

История инопланетянина Хэкона и землянки Юли возвращается на большие экраны. Русскую девушку Юлию Лебедеву держат в лабораторию Министерства обороны. После встречи с неземным существом у героини проявились способности, которые могут уничтожить человечество. Фантастический блокбастер Федора Бондарчука, снятый при поддержке Фонда кино и телеканала Россия, появится на экранах страны в первый день нового года.

Планете угрожает инопланетное вторжения, а привычный мир скоро погрузится под воду. В первый день Нового Года на большие экраны страны выходит фантастический боевик Федора Бондарчука . Кинолента “Вторжение” стала продолжением фильма “Притяжение”, снятого три года назад.

После контакта с инопланетянином Хэконом Юля Лебедева обнаруживает в себе сверх способности, которые становятся угрозой для человечества. Новые силы девушки интересуют не только Министерство обороны.. Над планетой нависла угроза внеземного вторжения. Герои пытаются спасти мир людей, не утратив при этом любовь и сострадание. Съемки боевика начались еще в июле 2018 года и обошелся он в 380 млн.
Съемки боевика начались еще в июле 2018 года и обошелся он в 380 млн рублей. Кинолента, которую режиссер окрестил “блокбастером человеческих судеб” снята при поддержке телеканала “Россия” и “Фонда кино”.
Предыдущая часть – кинолента Притяжение перешагнула миллиардный рубеж, став лидером в российском прокате. Как и в прошлом году зрители смогут увидеть игру молодого поколения актеров: Риналя Мухаметова, Ирины Старшенбаум и Александра Петрова, чьи герои расскажут о проблемах не только далекого будущего, но и настоящего.
Колымский зритель сможет увидеть главный боевик года уже первого января в кинотеатре Горняк и второго января он стартует в развлекательном компексе “Нагаевский”.

Дарья Лаптева

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE