Search
Close this search box.

Сбербанк предлагает новую линейку промо вкладов для колымчан

Системы накоплений «Онлайн» в рублях и «Весомая выгода» в долларах будут доступны до 24 и 30 сентября соответственно. Какие еще способы вложений существуют? в
Охотское море уже давно не греет Юлию Карпову. Жительница Магадана мечтает об отдыхе на юге России. Однако на такое путешествие сразу деньги из кармана не выложишь.

Юлия Карпова, жительница Магадана:

Для отпуска надо накопить, сразу такой суммы нет. Для этого я пошла в отделение Сбербанка и открыла вклад «Пополняй». Это очень удобно, так как каждый месяц на зарплатную карту мне приходит зарплата. И я часть суммы я перевожу на вклад, после чего процент начисляется на уже большую сумму.

Также жители Колымы, не выходя из дома, могут через мобильное приложение оформить депозиты «Сохраняй», «Управляй» и другие. Чем выше срок вклада, тем больше процентная ставка.

Ольга Харлан, заместитель управляющего Северо-Восточным отделением Сбербанка России:

Сегодня Сбербанк предлагает широкую линейку вкладов, которые позволяют нашим клиентам удовлетворить любые цели. Клиенты могут досрочно закрывать договор, пополнять счет, снимать денежные средства, либо сохранять минимальный остаток. Также наши клиенты могут помогать детям с тяжелыми заболеваниями, открыв вклад «Подари жизнь».

Есть и новые предложения. Промо вклады «Онлайк» и «Весомая выгода» можно открыть только до 24 и 30 сентября соответственно. Привлекательные ставки 6,7 процентов с минимальной суммой десять тысяч рублей и до 3 процентов со стартовым платежом тысяча долларов. Сроки этих депозитов, а также другую подробную информацию можно узнать в региональных отделениях Сбербанка России.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE