Search
Close this search box.

Около 70 тысяч ипотечных кредитов с начала года выдано «Сбербанком» на ДВ

По мнению специалистов это вызвано тем, что оформить заявку можно не только в офисах банка, но и в агентствах недвижимости Магадана.

Несколько лет нелёгким было разрешение квартирного вопроса для Николая Репина. Сначала выбор самой квартиры, а потом партнёров, которые помогут оформить все документы.

Николай Репин, клиент

«У меня не было такого опыта приобретения ипотеки. Здесь меня удивило то, что обратился в данную кампанию «Магаданская юридическая служба недвижимости». И то, что они являются партнёрами «Сбербанка». Т.е не было необходимости ходить по банкам».

Эта компания на рынке недвижимости региона работает около 20 лет. Никаких очередей, работают по схеме «Точно – вовремя», с клиентами встречаются в строго назначенное время. В приоритете заявки, которые подают от банка партнёра.

Ирина Немчитская, клиент:

«Я поднесла все требуемые документы. Минут 20 мы их заполняли. Дня 2 шла проверка моей заявки. Мне позвонили со «Сбербанка» и также с агентства недвижимости. Мне позвонили и сказали, что мою ипотеку одобрили».

Оформить заявку на ипотечный кредит теперь можно не только в офисах банка, но и в шести крупных агентствах недвижимости Магадана.

Алёна Лесная, директор магаданской юридической службы недвижимости:

«В нашей же организации вы можете подобрать себе квартиру. база продающейся у нас недвижимости обширная и регулярно обновляется, юристы полностью сопровождают сделку до самого конца».

В Сбербанке России, действует широкий спектр программ ипотечного кредитования для разных категорий клиентов. Займы выдают как на готовое, так и на строящееся жильё, а также на гаражи или загородную недвижимость. В качестве первоначального взноса можно использовать средства материнского капитала. На выгодных условиях оформить ипотечный так же могут и военнослужащие. Кроме того, в Сбербанке действуют дополнительные акции. Например, акции для молодых семей по сниженным процентным ставкам. И также акция по приобретению квартир в новостройках, в том числе за пределами Магаданской области.

Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

  Более двух миллионов рублей из областного бюджета отдадут на субсидии организациям, которые примут безработных особой категории. К ней относятся,…
В Магаданской области создадут “золотой” штаб

В Магаданской области создадут “золотой” штаб

  Контролировать горнодобывающую отрасль Магаданской области будет штаб по добыче драгоценных металлов. В него войдут представители силовых и федеральных структур.…
На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

  Недропользователи со всего Дальнего Востока сегодня искали ответ на вопрос, как сделать добычу золота еще более продуктивной. Извлекать из…
В Магадане провели крупнейший форум недропользователей

В Магадане провели крупнейший форум недропользователей

  Магадан встретил крупнейший горный форум в Евразии. И это неслучайно, Колыма – центр геологоразведки и добычи полезных ископаемых. Инновационные…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE