Search
Close this search box.

Гостиница “Магадан” теперь – трёхзвёздочный отель

Таким образом, она готова к обязательной классификации, которая должна вступить в силу с 1 января 2018 года. И это первая на Колыме гостиница с официальным звёздным статусом. Что нужно, чтобы соответствовать требованиям?

Постояльца должны принять в любое время дня и ночи и предложить ему номер от стандарта до высшей категории. Одно, двух местные или для большой семьи. Завтраки включены во все категории номеров. Чтобы получить свои три звезды гостиница “Магадан” приглашала специальную комиссию “Центра классификации” из Санкт-Петербурга. Она оценивала соответствие существующим требованиям. Например, если вы заселились в люкс – то он обязательно должен быть с санузлом, и бытовыми мелочами в нём, от зубной щетки до фена.

А этот номер предлагают молодожёнам, или тем, кто давно в браке и решил провести романтический вечер, и возможно не один, вне дома. Кажется, здесь есть всё необходимое, но если это гостиница – три звезды, то можно требовать не только услуги по стирке и ремонту одежды, но и бесплатный вай-фай, или например, сейф. И он здесь есть.

Ресторан – тоже обязательный атрибут отеля высокого класса. Здесь оценивают уровень обслуживания и оформление помещений. В гостинице “Магадан” используют как элемент дизайна живой мох. И предпочитают картины магаданских художников. В областном центре – они первые и пока единственные – с тремя звёздами.

Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

  Более двух миллионов рублей из областного бюджета отдадут на субсидии организациям, которые примут безработных особой категории. К ней относятся,…
В Магаданской области создадут “золотой” штаб

В Магаданской области создадут “золотой” штаб

  Контролировать горнодобывающую отрасль Магаданской области будет штаб по добыче драгоценных металлов. В него войдут представители силовых и федеральных структур.…
На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

  Недропользователи со всего Дальнего Востока сегодня искали ответ на вопрос, как сделать добычу золота еще более продуктивной. Извлекать из…
В Магадане провели крупнейший форум недропользователей

В Магадане провели крупнейший форум недропользователей

  Магадан встретил крупнейший горный форум в Евразии. И это неслучайно, Колыма – центр геологоразведки и добычи полезных ископаемых. Инновационные…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE