Search
Close this search box.

Федеральный логистический игрок пришел на Колыму

На Колыме появился федеральный логистический игрок – «Главдоставка». Его представляет предприятие «ЦентрКа». В арсенале компании собственный автопарк техники и склады.

Три пятилетки компания успешно доставляет грузы и вещи колымчан в любую точку страны. Компоновку делают индивидуально, учитывая бьющийся багаж. «Центр Ка» -единственный в регионе представляет федерального логистического игрока «Глав доставку». Эта система позволяет отслеживать перемещение грузов с точностью до минуты.

На собственных складах компании установлена специальная система учёта хранения посылок. Маркировка индивидуальная. Удалось предприятию и сертифицировать склад шин. «Мишлен» внёс в свою базу колымский «Центр Ка». Здесь не только продают шины, но и ремонтируют.

Такое оборудование позволяет владельцам крупного автотранспорта сэкономить на ремонте до 90%. Ведь порой единица достигает стоимости до полу млн. руб.

На шино-ремонтном участке проводят и диагностику состояния шин любой марки. Можно приобрести и новые по ценам производителя.

Александр Нестерович, генеральный директор ООО «Центр КА»

Мы в логистике увеличились за 2016 год в восемь с половиной раз. это только транспортная логистика. Если брать обороты по поставкам таких специальных брэндов как «Мишлен», электроды, и прочее оборудование, плюс «Глав доставка». Т.е компания выросла в десятки раз.

Доставляют грузы всеми видами транспорта. Морским, автомобильным и самолётом. Компания предоставляет услуги экспедирования, приёмки на месте доставки и страхование. Если в пути груз повредят, специалисты проведут оценку. А страховка покроет потери. Её сумма по желанию клиента.

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

  Цена на золото в очередной раз побила рекорд – исторический максимум с начала 2024 года обновлен уже в 14-ый…
Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

  Более двух миллионов рублей из областного бюджета отдадут на субсидии организациям, которые примут безработных особой категории. К ней относятся,…
В Магаданской области создадут “золотой” штаб

В Магаданской области создадут “золотой” штаб

  Контролировать горнодобывающую отрасль Магаданской области будет штаб по добыче драгоценных металлов. В него войдут представители силовых и федеральных структур.…
На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

  Недропользователи со всего Дальнего Востока сегодня искали ответ на вопрос, как сделать добычу золота еще более продуктивной. Извлекать из…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE