Search
Close this search box.

«ДомКлик» от «Сбербанка» пользуется популярностью среди колымчан

Подобрать квартиру в любом регионе страны, не покидая Колыму, можно было на региональном форуме »Стабильность, стратегия и развитие». Такую возможность колымчанам предоставил один из участников встречи- Сбербанк. Портал «ДомКлик» от «Сбербанка» даёт возможность виртуально выбрать подходящий вариант для приобретения недвижимости.

Свою квартиру пока виртуально Ольга Курочка рассматривает в 3 Д очках. Такие технологии позволяют выбрать жильё в любом регионе страны не покидая Магадан.

Ольга Курочка, жительница Магадана:

Я просто зашла на сайт, взяла ипотеку «Сбербанка». Там сразу показали мне мою процентную ставку. Я узнала срок и размер ежемесячных платежей, которые мне удобно платить.

В 2017 году ипотеку в «Сбербанке» получили около 600 семей региона.
Выбрать квартиру, подать документы и получить одобрение на займ можно на сайте ДомКлик».. www.domclick.ru
А с января этого года Сбербанк предлагает льготное кредитование для семей с детьми.

Угостить своих друзей, знакомых да и всех желающих настоящими сладостями и вкусным кофе не из автомата позволяет специальное приложение «Хозяин кофейни». Регистрация очень простая.

Виртуальный помощник ответит на все вопросы по оформлению документов для открытия заведения и рассчитает первоначальные затраты. Однако особое место в работе банка занимает социальное партнёрство.

Олег Бугай, управляющий Северо-Восточным отделением ПАО Сбербанк:

В том году мы профинансировали два проекта на сумму 5 млн.руб. Мы построили площадку ГТО в седьмой школе и профинансировали систему безопасности в СВГУ. В этом году мы снова получили предложение и хотим профинансировать хоккейную площадку, тем самым хотим внести лепту в повышение качества жизни нашей территории.

Сейчас финансисты рассчитывают смету проекта и занимаются подбором территории для строительства.

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE