Search
Close this search box.

Правительство Магаданской области открыло горячую линию для пассажиров компании «Вим-Авиа»

Телефон прямой линии для пассажиров а/к «Вим-Авиа»: 8-914-850-04-38

Перевозчик с 16 сентября по 12 октября 2017-го года сократил частоту рейсов с 7 до 3-ёх раз в неделю. Губернатор Магаданской области эксклюзивно нашему каналу прокомментировал сложившеюся ситуацию с «Вим-Авиа».

Владимир Печеный, губернатор Магаданской области:

Прежде всего в связи с тем, что появилась настороженность о прекращении полетов компании «Вим-Авиа», хотя официального заявления компания не делала, я провел только что переговоры с руководителем компании. Они хотели бы продолжить полеты в Магадан, но непростая финансовая ситуация создает сегодня такие риски. Поэтому я также переговори с руководителем Росавиации А.В. Нерадько о создании необходимых мер, которые позволят в случае остановки перевозок обеспечить перевозку пассажиров другими авиакомпаниями с тем, чтобы никаких сбоев не было. Открыт телефон прямой горячей линии Министерства транспорта нашей области, с тем, чтобы любые проблемы, кот возникнут можно было оперативно решить с помощью нашего Минтранса. Мы надеемся на то, что компания всё же продолжит перевозки, но в случае их прекращения все необходимые меры будут приняты, чтобы пассажиры не ощутили никаких проблем. Мы проведем дополнительные переговоры с а/к «Аэрофлот», «Россия», и я надеюсь, что все решения необходимые будут приняты в кратчайшие сроки. Об этом есть договоренность и с Росавиацией.

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE