Search
Close this search box.

Мониторинг цен на авиабилеты общественной палаты, 25 июля

Средний авиатариф экономкласса на полёт Магадан-Москва-Магадан составляет чуть больше 38-ми тысяч рублей. Это 13,9 граммов колымского золота. А на Магадан-Хабаровск-Магадан – 26 с половиной тысяч. Цены на авиабилеты продолжают снижаться по сравнению с пиковыми значениями этого лета. Общественная палата Магаданской области опубликовала традиционный авиамониторинг.

С марта за исключением двух недель самые доступные рейсы в Москву предлагает “Икар”. Сейчас тарифы авиакомпании начинаются от 31-ой тысячи рублей в зависимости от сроков. «Икар» летает три раза в неделю.

Снизились тарифы “Вим-Авиа”, которую сейчас лихорадит, в среднем, 36 тысяч на большинство круговых рейсов в ближайшие два месяца.

“Россия” с тремя рейсами в неделю предлагает слетать в Москву и обратно, в среднем, за 38 тысяч.

И рекорд собственной жадности на магаданском направлении ставит “Аэрофлот” – на круговой полёт в течение ближайших двух недель нет билетов дешевле 86-ти тысяч рублей. Речь идёт, напомним, об экономклассе.

По направлению Магадан-Хабаровск-Магадан ежедневно летает “дочка” “Аэфролота” “Аврора”.
По средам “Якутия” и “Ираэро”. Средняя цена авиабилетов – 26 с половиной тысяч.
В рамках мониторинга Общественная палата Магаданской области фиксирует авиатарифы раз в две недели.

Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

Более 48 тысяч рублей за принятого на работу гражданина

  Более двух миллионов рублей из областного бюджета отдадут на субсидии организациям, которые примут безработных особой категории. К ней относятся,…
В Магаданской области создадут “золотой” штаб

В Магаданской области создадут “золотой” штаб

  Контролировать горнодобывающую отрасль Магаданской области будет штаб по добыче драгоценных металлов. В него войдут представители силовых и федеральных структур.…
Авиакомпания "Россия" наращивает частоту полетов до Москвы

Авиакомпания "Россия" наращивает частоту полетов до Москвы

  С этого месяца количество рейсов до Москвы выросло до шести раз в неделю. Авиакомпания “Россия”, дочернее предприятие “Аэрофлота”, наращивает…
На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

На поиски новых технологий вышел Горный клуб "Майнекс"

  Недропользователи со всего Дальнего Востока сегодня искали ответ на вопрос, как сделать добычу золота еще более продуктивной. Извлекать из…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE