Search
Close this search box.

Магадан-Москва вкруговую – 26 тысяч

Средняя цена авиабилета экономкласса за круговой полет Магадан-Москва-Магадан на глубину два месяца составляет сейчас 26 тысяч рублей. В пересчете на драгоценный металл – чуть больше 11-ти граммов Колымского золота. Информацию об очередном авиамониторинге опубликовала Общественная палата Магаданской области. Цены на авиабилеты за последние две недели практически не изменились.

По плоским тарифам продает билеты “Аэрофлот” – 22 тысячи рублей. Его дочка – “Россия” готова доставить колымчан до белокаменной на тысячу дороже. Цены “ВимАвиа” – до тридцати одной тысячи рублей. Не изменились цены на авиапутешествия в пиковые летние периоды. Если лететь в Москву в середине июня, а обратно в середине августа, то “Россия” по-прежнему просит 41-ну с половиной тысячу рублей, “Вим-Авиа” почти 50. У “Аэрофлота” билетов экономкласса и класса “Комфорт” на лето вовсе нет, в продаже остался лишь бизнес. И теперь место в нем стоит в два раза дешевле, чем в начале марта – 62 тысячи. На хабаровском направлении билеты на ближайшую неделю дороже, чем обычно. Диапазон цен у единственного перевозчика, “Авроры”, от 21-ой до 28-ми тысяч рублей.

Авиакомпания "Россия" наращивает частоту полетов до Москвы

Авиакомпания "Россия" наращивает частоту полетов до Москвы

  С этого месяца количество рейсов до Москвы выросло до шести раз в неделю. Авиакомпания “Россия”, дочернее предприятие “Аэрофлота”, наращивает…
Новый класс билетов - "Комфорт" появился у авиакомпании "Россия"

Новый класс билетов - "Комфорт" появился у авиакомпании "Россия"

  С перелетом в Москву колымчанам готова помочь авиакомпания “Россия”. Дочернее предприятие “Аэрофлота” продолжает выполнять рейсы в рамках зимнего расписания…
Возобновляются перелеты из Магадана в Якутск

Возобновляются перелеты из Магадана в Якутск

Общественная палата Магаданской области опубликовала очередной авиамониторинг. Рейсы из Магадана в Москву в рамках зимнего расписания сейчас выполняются четыре раза…
“Россия” связала Магадан с Красноярском

“Россия” связала Магадан с Красноярском

Из Магадана в Красноярск авиакомпания “Россия” перевезла за новогодние праздники почти триста пассажиров. Для группы “Аэрофлот” – это новое направление.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE